




3 000 ₴
Углекислотный баллон 7л для СО2 ― описание по применению;
Установлен новый вентиль ВК-94 , выход резьба G 3/4 .
Для перевозки и хранения жидких газов по всем существующим нормам необходимо использовать специальные универсальные криогенные емкости. Для осуществления доставки относительно небольшого количества двуокиси углерода и других инертных газов наиболее оптимальным и выгодным вариантом является применение газовых баллонов.
На данное время двуокись углерода либо углекислота в баллонах является незаменимым газом и широко применяется во многих отраслях, перечень которых состоит из: — пищевой промышленности, где диоксид кислорода используется в роли консерванта (Е290) и хорошего разрыхлителя; — металлургии. Во время выполнения различных электросварочных работ диоксид кислорода дает возможность получения ровных швов, облегчает процесс заточки тонких рабочих деталей и выполнения продува самых разнообразных технологических форм; ― медицины, где при его помощи выполняют процедуры оперативной заморозки и стерилизации инструментов; ― промышленности газированных напитков. Как правило диоксид углерода располагается под крышками емкостей с минеральной водой, пивом, даже шампанским.
Баллоны CO2, которые представлены в нашей компании, обладают такими техническими показателями: ― емкостью 7 литра; ― весом 10,4кг и высотой, соответственно, 700 мм; ― рабочим давлением 15 МПа.
При возникновении необходимости ,купить баллон углекислотный 7 л можно в ООО "ТД"РЕКОМ".
Более детальную информацию либо оформление заказа можно сделать, выбрав удобный указанный способ связи. Выбирая нашу компанию клиенты всегда получают гарантированное высокое качество услуг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича |
| Рабочее давление | 150 бар |
| Объем | 8 л |
| Высота | 800 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 140 мм |
| Конструкция | Литая |
| Масса пустого баллона | 12.4 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Назначение баллона | Для углекислоты |
| Максимальная масса газа | 4 кг |
| Толщина стенки баллона | 4.4 мм |