


6 500 ₴
Баллон пропановый б/у 50л аттестованный, с новым вентилем ВБ2 ,сопровождающими документами, готовый к применению с бытовым пропановым редуктором РДСГ 1-1,2 (лягушка) или Редуктор на пропановый баллон (Италия) Cavagna group цена с итальянским редуктором 1040 грн.
При покупке данных комплектов, 2 метра рукава (шланга) + 2 хомута в подарок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем | 50 л |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Масса пустого баллона | 22 кг |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Разрушающее давление | 60 бар |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Толщина стенки (мм.) | 3 |