
1 695 ₴
Редуктор баллонный одноступенчатый крупно габаритный с увеличенной износостойкостью. Предназначен для понижения и регулирования давления газа (гелия, азота, аргона), поступающего из баллона, и автоматического поддержания постоянного рабочего давления газа при питании постов и установок газовой сварки, резки, пайки и других технологических процессов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redius |
| Страна производитель | Латвия |
| Рабочая среда | Кислород |
| Пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 1.25 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальное давление на входе | 20 МПа |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантия месяцев | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 16 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | М16х1,5 |
| Наибольшая пропускная способность, м3/ч | 50 |
| Присоединительные размеры: Вход | Гайка накидная G3/4 |
| Наибольше рабочее давление газа, Мпа | 1,25(12,5) |
| Наибольшее давление срабатывания предохранительного клапана, Мпа | 2,5(25) |
| Габаритные размеры, мм | 140х150х122 |
| Наибольшее давление газа на входе, Мпа | 20 (200) |
| Коэффициент неравномерности рабочего давления, i, не более | 0.3 |
| Коэффициент перепада рабочего давления, R, не более | 0.3 |