

от 1 800 ₴
У нас вы найдете все для работ с газами. Покупая сертифицированный баллон вы приобретаете то лучшее, при соответствии цены и качества, что в данный момент есть на рынке Украины. Компания ООО "ТД"РЕКОМ" всегда старается удовлетворить потребность потребителя таким продуктом, чтобы он был доволен не только ценой и качеством, но и в то же время не сомневался в безопасности отпускаемой продукции. Также при осуществлении покупки, потребители гарантировано получают инструктаж по эксплуатации от специалистов в данной области. Что является преимуществом при осуществлении специализированной продукции.
![]() |
![]() |
![]() |
||
| Для сварки металлоконструкций | Для резки металлолома |
В заготовительном производстве |
![]() |
![]() |
![]() |
||
| Для обогрева помещений (на фермах, птицефабриках, в теплицах) |
Для обогрева производственных помещений в строительсте |
Для газовых плит, водогрейных колонок в пищевой промышленности |
![]() |
![]() |
![]() |
||
| Для сезонного обогрева отдаленных помещений — частных домов, отелей, ферм | При приготовлении пищи в домашних и походных условиях | Для подогрева воды |
![]() |
![]() |
|||
| Для сварки труб, теплиц, гаражей и других хозяйственных конструкций с использованием газосварочных постов | Используется в качестве автомобильного топлива, т. к. дешевле и экологически безопаснее бензина |
Баллоны сертифицированы на территории Украины и являются самым качественным и выгодным предложением в наше время.
Способы доставки |
Способы оплаты |
|
• Новая Почта • Деливери • Доставка нашим транспортом по г.Киев |
• Наличными • Безналичный расчет (детали уточняйте у менеджера) • Карта Приват-Банк |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новогрудский завод газовой аппаратуры |
| Назначение баллона | Для пропана |
| Объем | 5 л |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Масса пустого баллона | 4 кг |
| Максимальная масса газа | 2 кг |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Испытательное давление | 25 бар |
| Разрушающее давление | 60 бар |
| Конструкция | Цельносварная |
| Материал корпуса | Металл |
| Толщина стенки баллона | 3 мм |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Дополнительные характеристики | |
| Опорный башмак | Да |