
480 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Трубка переходник заправочная с баллона в баллон. С резьбы G 3/4 (большая) на резьбу 1/2 СП21,8 (малая).
Материал латунь ЛВ-59
Длина 22см.
Заводского производства с прокладками в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Материал переходника | Латунь |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Желтый |
| Рабочее давление | 150 бар |
| Производитель | Redius |
| Рабочая среда | Агрессивная среда, Вода, Воздух, Газ, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 3/4" |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 1/2" |