

4 200 ₴
Газовые баллоны новые 5л. под кислород, углекислоту, аргон, азот, гелий, сжатый воздух, пропан. У нас вы приобретете все что нужно для работ с газом.
Продаем баллоны высокого давления под технические газы:
кислород,углекислота,аргон,азот,гелий,закись азота,пропан,ацетилен,водород, МИКС-1,МИКС-2.
Вашему вниманию газосварочные посты различной комплектации,а также все расходные материалы:вентиля,резаки,горелки,редуктора,рукава . Осуществляем закупку просроченных баллонов под реставрацию.Наличная и безналичная форма оплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение баллона | Для азота, Для аргона, Для водорода, Для газовых смесей, Для гелия, Для кислорода, Для пропана, Для углекислоты |
| Объем | 5 л |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Масса пустого баллона | 8.6 кг |
| Рабочее давление | 150 бар |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Материал корпуса | Металл |
| Конструкция | Литая |
| Дополнительные характеристики | |
| Опорный башмак | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | СНГ |
| Испытательное давление | 225 |
| Разрушающее давление | 700 |