



3 800 ₴
Баллон углекислотный 5л в наличии есть 40,10, 5, 3, 2, л. под кислород, углекислота, аргон, азот, гелий, закись азота, сжатый воздух, метан, пропан.
Технические характеристики:
• емкость, л 5;
• высота, мм 480;
• вес баллона, кг 8,6;
• рабочее давление, МПа 15.
Баллоны должны изготовляться на рабочее давление 9,8; 14,7; 19,6 МПа (100; 150; и 200 кгс/см*2) из легированной стали.
Марка стали выбирается заводом-изготовителем баллонов в соответствии с перечнем марок, приведенном в «Правилах устройства и безопасности эксплуатации сосудов, работающих под давлением.»
Продаем баллоны высокого давления под технические газы:
кислород,углекислота,аргон,азот,гелий,закись азота,пропан,ацетилен,водород, МИКС-1,МИКС-2.
Вашему вниманию газосварочные посты различной комплектации,а также все расходные материалы:вентиля,резаки,горелки,редуктора,рукава . Осуществляем закупку просроченных баллонов под реставрацию.Наличная и безналичная форма оплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение баллона | Для азота, Для аргона, Для водорода, Для газовых смесей, Для гелия, Для кислорода, Для углекислоты |
| Объем | 5 л |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Масса пустого баллона | 8.6 кг |
| Рабочее давление | 150 бар |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Материал корпуса | Металл |
| Конструкция | Литая |
| Срок службы | 50 лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Опорный башмак | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Испытательное давление | 225 |
| Разрушающее давление | 700 |