
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Гайка переходник с малого баллона на редуктор с СП21,8 на G 3/4. Латунный сплав заводского производства. Переходник с резьбы малого вентиля на большой. Простой и надёжный в эксплуатации.
Гайка переходник которая позволяет без особого труда перейти с малой на стандартную большую резьбу, которая в основном используется по стандартам Газобаллонной индустрии.
Основоположения;
Баллонный переходник
Разновидность баллонных переходников не большая, так-как на постсоветском пространстве согласно с ГОСТом 949-73 используется всего 2 вида баллонной выходной резьбы, это резьба как на большом баллоне от 20 литров используется в основном G ¾ или на баллонах объёмом от 1 литра до 12 используются стандартные вентиля КВ-1м с резьбой СП21,8. Конечно, на сегодняшний день производятся большое количество разных маркировок вентилей иных производителей и не редко устанавливаются на малые баллоны 1, 2, 5, 10 литров вентиля с резьбой на выходе G3/4.
Техническая мощность и осведомлённость позволяет нам предоставить потребителю непосредственно тот переходник, который ему нужен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redius |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал переходника | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Газ, Агрессивная среда, Вода, Воздух, Жидкая среда, Неагрессивная среда |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Надёжность | Полная |
| Лёгкость в применении | Полная |
| Диаметр резьбы входного отверстия | 1/2" |
| Диаметр резьбы выходного отверстия | 3/4" |