
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Ключ баллонный несъемный на 32 -27. Закрепление редуктора на вентиль газового баллона производится с использованием баллонного ключа. Во время эксплуатации баллона возможно возникновение ситуации, при которой требуется срочное проведение манипуляций на вентиле баллона. Для того чтобы на поиски баллонного ключа не уходили драгоценные минуты времени, его закрепляют на баллоне. Такое подход дает возможность в экстренных ситуациях без промедления воспользоваться ключом.
| Основные | |
|---|---|
| Размер min | 27 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Производитель | Redius |
| Длина инструмента | 190 мм |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Гарантия месяцев | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ключа | накидной |
| Материал | нержавейка |