




10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Хомуты металлические червячные для закрепления газовых рукавов (шлангов) на редукторах, горелках, резаках. Хомуты имеют возможность нескольких типов отвинчивания (гаечный ключ и отвертка).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Материал хомута | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Минимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Ширина полосы | 7 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |