




10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Хомуты металлические червячные для закрепления газовых рукавов (шлангов) на редукторах, горелках, резаках. Хомуты имеют возможность нескольких типов отвинчивания (гаечный ключ и отвертка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Турция |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения |
| Материал хомута | Легированная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 8 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Толщина полосы | 2 мм |
| Ширина полосы | 10 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Вес упаковки | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |