

5 500 ₴
Ни кому не секрет что данная позиция среди кислородных баллонов, является самая известная и актуальная. 40 литровые баллоны особо известны в применении металлургии и иных заводов особо мощного производства.
Множество газовых заводов по заправке кислородом, в основном предлагают обменный фонд, и кислородные баллоны 40л служат как обменная тара. Также не стоит забывать что поверка на баллоне является обязательной при эксплуатации и в случай отсутствия таковой, заправщик может наложить на вас дополнительную оплату, равной цене на услугу поверки баллона.
Советуем также выбирать заправочную станцию удобную для Вас и по возможности не менять её на время работ. Так-как в связи с разным типом клейма на баллонах, множество заправочных станций относятся с особым подозрением и недоверием к чужим клеймам и могут отказать в заправке вовсе или наложить стоимость новой поверки.
Продаем баллоны высокого давления под технические газы:
кислород,углекислота,аргон,азот,гелий,закись азота,пропан,ацетилен,водород, МИКС-1,МИКС-2.
Вашему вниманию газосварочные посты различной комплектации,а также все расходные материалы:вентиля,резаки,горелки,редуктора,рукава . Осуществляем закупку просроченных баллонов под реставрацию.Наличная и безналичная форма оплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Конструкция | Литая |
| Высота | 165 мм |
| Производитель | Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича |
| Диаметр | 219 мм |
| Рабочее давление | 150 бар |
| Объем | 40 л |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенки баллона | 6.8 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Максимальная масса газа | 6 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Масса пустого баллона | 65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Года выпуска; | 1975-1995. |
| Поверен месяцев; | 60 |
| Гарантия; | 12 месяцев со дня продажи. |