
760 ₴
Блок с манометром БМ-1. Предназначен для измерения давления без возможности регулирования. Простая и надежная конструкция подойдет к любым наименованиям газа.
Вход - Накидная гайка G 3/4
Выход - Резьба присоединительная G 3/4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redius |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Монтажное положение | Горизонтальное |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантия месяцев | 6 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное входное давление | 2000 |