

4 800 ₴
Абсолютно новые баллоны емкостью 5 литров производства по европейской технологии путем вытягивания.
Стоит обратить внимание на несколько пунктов совершенства по сравнению с старыми б/у баллонами.
Кроме ряда технических совершенств не стоит забывать о том, что новые баллоны 100% проф-пригодны для использования в медицине и пищевой промышленности а также сопровождаются всей необходимой разрешительной документацией.
Почему стоит купить новый углекислотный баллон 5 л ? ― Это залог 100% качественного и продолжительного срока эксплуатации надежным оборудованием. Гарантия Вашей безопасности и бесперебойная работа профильным оборудованием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Конструкция | Литая |
| Производитель | Первоуральский новотрубный завод |
| Диаметр | 140 мм |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Объем | 5 л |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее давление | 150 бар |
| Назначение баллона | Для углекислоты |
| Масса пустого баллона | 8 кг |