
4 900 ₴
Баллон для газа азот 40 л. Самая стандартная и востребованная позиция для транспортировки, хранения и эксплуатации газа азот.Поставляется в комплекте с вентелем .
Продаем баллоны высокого давления под технические газы:
кислород,углекислота,аргон,азот,гелий,закись азота,пропан,ацетилен,водород, МИКС-1,МИКС-2.
Вашему вниманию газосварочные посты различной комплектации,а также все расходные материалы:вентиля,резаки,горелки,редуктора,рукава . Осуществляем закупку просроченных баллонов под реставрацию.Наличная и безналичная форма оплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Конструкция | Литая |
| Производитель | Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича |
| Диаметр | 219 мм |
| Объем | 40 л |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенки баллона | 8.4 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее давление | 150 бар |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Масса пустого баллона | 65 кг |