
4 900 ₴
Баллон емкостью 10 литров для газа азот очень хорошо зарекомендовал себя небольшими габаритами и весом не более 16 кг. . Вес и габариты баллона дают совершенное удобство по транспортировки и мобильной его эксплуатации.
Профильная компания ООО "ТД"РЕКОМ" предлагает качественные азотные баллоны 10 литров с рядом преимуществ по дальнейшей заправке и его обслуживания.
Продаем баллоны высокого давления под технические газы:
кислород,углекислота,аргон,азот,гелий,закись азота,пропан,ацетилен,водород, МИКС-1,МИКС-2.
Вашему вниманию газосварочные посты различной комплектации,а также все расходные материалы:вентиля,резаки,горелки,редуктора,рукава . Осуществляем закупку просроченных баллонов под реставрацию.Наличная и безналичная форма оплаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Конструкция | Литая |
| Производитель | Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича |
| Диаметр | 140 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочее давление | 150 бар |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Масса пустого баллона | 15.5 кг |