
3 800 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Объем | 50 л |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Разрушающее давление | 60 бар |
| Масса пустого баллона | 22 кг |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Толщина стенки (мм.) | 3 |